Ecran portable tactile 15,6" Verbatim PMT-15 Full HD (Noir)

Verbatim

Ecran portable tactile 15,6" Verbatim PMT-15 Full HD (Noir)

Ecran portable tactile 15,6" Verbatim PMT-15 Full HD (Noir) est un écran de la marque Verbatim. Caractéristiques principales : poids : 2.45 kg ; taille d'écran : 15.6" ; fonctionnalité supplémentaire : Ecran tactile, Inclinable et Portable ; connectique vidéo alternative : 2x USB Type C. Prix : 192 € TTC, sur commande, chez Répare et Nettoie Info à Nomexy près d'Épinal (Vosges). Retrait à l'atelier ou livraison, et montage possible dans votre PC ou dans un PC sur mesure.

192 € TTC
● Sur commande, délai confirmé par téléphone
  • Prix à jour, TVA 20 % incluse
  • Livraison 15 €, offerte dès 1 500 € · retrait gratuit à Nomexy (88)
  • Conseil et installation par Antoine, technicien à côté d'Épinal
  • Une question ? 06 99 07 13 66

Caractéristiques techniques

MarqueVerbatim
Poids2.45 kg
Code EAN0023942495925
Taille d'écran15.6"
Fonctionnalité supplémentaireEcran tactile, Inclinable et Portable
Connectique vidéo alternative2x USB Type C
Taille de l'écran15.6"
Résolution maximale supportée1920x1080 (Full HD 1080p)
Technologie d'éclairageIPS (In-Plane Switching)
Format d'écran (ratio)16/9
Luminosité écran250 cd/m²
Contraste statique800 :1
Vitesse rafraichissement60 Hz
Technologies graphiques supportéesAMD FreeSync, Anti-lumière bleue, Anti-reflets et HDR 10/10+ (High Dynamic Range)
Temps de réponse6 ms
Fréquence horizontale max77 Khz
Fréquence verticale max60 Hz
Angle de vision horizontal178 °
Angle de vision vertical178 °
Connectivité principaleUSB Type A
Connectique vidéo1x HDMI
Connectique audio1 x Sortie Jack 3.5mm (Stereo)
Type d'alimentationSecteur
Consommation énergétique moyenne8 kWh/1000h
Classe d'efficacité énergétiqueA
Matériau principalAluminium
Couleur(s) principale(s)Noir
Poids du produit1.18 kg
Largeur35.7cm
Hauteur / Épaisseur21.5cm
Longueur / Profondeur12mm
Poids avec emballage2.45 kg
Haut parleur intégré✓ Haut parleur intégré
Environnement compatibleAndroid, Mac, Windows et iOS
Type de haut parleur2.0
Puissance sonore globale2 watt RMS
Accessoire(s) fourni(s)Etui
Type de verrouillageEncoche de sécurité Kensington
TypeMoniteur
TechnologieIPS-écran tactile
Haut-parleur2x 1 W
CouleurNoir
Anti-glareNon
Diagonale15.6 Pouce
Résolution physique1920 x 1080 Pixel
Luminosité250 cd/m²
Distance entre pixels0.05975 mm
Couleurs affichables16,7 millions
Technologie tactile10-Punkt écran tactile
Temps de réaction10 ms
Puissance absorbée (en service)12 W
Puissance absorbée (prêt à fonctionner)0.5 W
Ratio de contraste800:1
HDMI1x 1.4
USB1x USB 2.0, 2x USB-C
Profondeur12 mm
Hauteur224 mm
Diagonale d´écran visible15 Pouce
Consommation pondérée8 kWh/1.000 h
Résolution d´écran1920 x 1080
Bloc d´alimentation, fourniOui

Dans la même gamme de prix

Besoin d'un avis avant d'acheter ?

Je vérifie gratuitement la compatibilité avec votre PC et je vous conseille la bonne pièce.

AppelerPrendre RDV